10ème tournoi des loustics

Les inscriptions

Rechercher une inscription
Club:
Discipline:
Tableau:
Recherche
N° de licence Sexe Nom du joueur Simple Double Mixte
Insc. Tableau Insc. Tableau Part. Insc. Tableau Part.
06480474 H SIBERIL Arthur (N2/N3/N3) OK TGlobal OK TGlobal Part
N° licence : 06576589
Nom et prénom : GANNAT Guillaume
Club : BCR22 - Bad'Club de Rostrenen
Classement : N3 - 3 356.00
06638080 H BOURHIS Yann (N2/R5/N3) OK TGlobal OK TGlobal Part
N° licence : 06554269
Nom et prénom : DREO Cindy
Club : TBC29 - Tregunc Badminton Club
Classement : N2 - 2 763.00
06641806 H JOURDREN Thomas (N2/N3/N3) OK TGlobal OK TGlobal Part
N° licence : 06935926
Nom et prénom : NAOUR Quentin
Club : TBC29 - Tregunc Badminton Club
Classement : R4 - 1 988.00
06576589 H GANNAT Guillaume (N3/N3/N3) OK TGlobal Part
N° licence : 06480474
Nom et prénom : SIBERIL Arthur
Club : BCR22 - Bad'Club de Rostrenen
Classement : N3 - 3 069.00
OK TGlobal Part
N° licence : 06498724
Nom et prénom : SIBERIL Coline
Club : BCR22 - Bad'Club de Rostrenen
Classement : N2 - 2 155.00
06554269 F DREO Cindy (N2/N2/N2) OK TGlobal Part
N° licence : 06498724
Nom et prénom : SIBERIL Coline
Club : BCR22 - Bad'Club de Rostrenen
Classement : N2 - 3 190.00
OK TGlobal Part
N° licence : 06638080
Nom et prénom : BOURHIS Yann
Club : UJAPBQ29 - Ujap Badminton Quimper
Classement : N3 - 1 534.00
06745942 H ABDALLAH Axel (N3/R4/R5) OK TGlobal Part
N° licence : 00207193
Nom et prénom : LE MAREC Patrice
Club : FLLBC56 - F.l. Lanester-Badminton Club
Classement : R4 - 1 922.00
06601953 F GLAZIOU Loriane (N3/N3/R4) OK TGlobal Part
N° licence : 06631644
Nom et prénom : BAUDOUARD Pauline
Club : PLRK29 - Patronage Laique Relecq-kerhuon
Classement : N3 - 1 503.00
00008030 H NOURRY Frédéric (R4/R5/R5) OK TGlobal
07138715 H ELBOUZIDI Yassine (R4/R4/R4) OK TGlobal
06498724 F SIBERIL Coline (N3/N2/N2) OK TGlobal Part
N° licence : 06554269
Nom et prénom : DREO Cindy
Club : TBC29 - Tregunc Badminton Club
Classement : N2 - 2 984.00
OK TGlobal Part
N° licence : 06576589
Nom et prénom : GANNAT Guillaume
Club : BCR22 - Bad'Club de Rostrenen
Classement : N3 - 2 094.00
06682958 H PERES Damien (R4/R6/R6) OK TGlobal
06950088 H LE MAO Lionel (R4/R4/R4) OK TGlobal Part
N° licence : 07075308
Nom et prénom : THEODOSE Kemo
Club : FLLBC56 - F.l. Lanester-Badminton Club
Classement : R4 - 1 147.00
06462749 F DANET Amelie (N3/N3/N3) OK TGlobal
06950447 H GUERRERO-MERAL Alexis (R4/R6/R6) OK TGlobal
06484628 F MARTIGNY Noan (N3/N3/R5) OK TGlobal Part
N° licence : 00463545
Nom et prénom : BOURRILLON Mathilde
Club : TBC29 - Tregunc Badminton Club
Classement : N3 - 1 315.00
00207193 H LE MAREC Patrice (R4/R4/N3) OK TGlobal Part
N° licence : 06745942
Nom et prénom : ABDALLAH Axel
Club : FLLBC56 - F.l. Lanester-Badminton Club
Classement : R4 - 1 474.00
06935926 H NAOUR Quentin (R4/R4/N3) OK TGlobal Part
N° licence : 06641806
Nom et prénom : JOURDREN Thomas
Club : UJAPBQ29 - Ujap Badminton Quimper
Classement : N3 - 3 291.00
LA TGlobal
07075308 H THEODOSE Kemo (R4/R4/R5) OK TGlobal Part
N° licence : 06950088
Nom et prénom : LE MAO Lionel
Club : FLLBC56 - F.l. Lanester-Badminton Club
Classement : R4 - 1 280.00
06507187 H CORRE Vincent (R5/N3/R4) OK TGlobal Part
N° licence : 06554276
Nom et prénom : DREO Marie
Club : UJAPBQ29 - Ujap Badminton Quimper
Classement : N3 - 1 853.00
07042425 H CONRY Baptiste (R5/R5/R6) OK TGlobal OK TGlobal Part
N° licence : 07017226
Nom et prénom : BABONNEAU Marina
Club : ALPB29 - AL Badminton Plonéour-Lanvern
Classement : R5 - 208.00
06691666 H HASCOET Loïc (R5/R4/R5) OK TGlobal OK TGlobal Part
N° licence : 00408938
Nom et prénom : RANNOU Maxime
Club : UJAPBQ29 - Ujap Badminton Quimper
Classement : R4 - 1 337.00
06554276 F DREO Marie (R4/R4/N3) OK TGlobal Part
N° licence : 06470199
Nom et prénom : GLONDU Régine
Club : JASS35 - Jeanne D'arc St Servan
Classement : N3 - 1 198.00
OK TGlobal Part
N° licence : 06507187
Nom et prénom : CORRE Vincent
Club : UJAPBQ29 - Ujap Badminton Quimper
Classement : R4 - 642.00
00408938 H RANNOU Maxime (R5/R4/R5) OK TGlobal Part
N° licence : 06691666
Nom et prénom : HASCOET Loïc
Club : TBC29 - Tregunc Badminton Club
Classement : R4 - 1 438.00
00364543 H CARIOU Denis (R5/R4/R4) OK TGlobal Part
N° licence : 06585858
Nom et prénom : MONFORT Grégory
Club : PLRK29 - Patronage Laique Relecq-kerhuon
Classement : R4 - 1 318.00
06631644 F BAUDOUARD Pauline (R4/N3/R4) OK TGlobal Part
N° licence : 06601953
Nom et prénom : GLAZIOU Loriane
Club : PLRK29 - Patronage Laique Relecq-kerhuon
Classement : N3 - 1 647.00
06499470 H TUAILLON Quentin (R5/R5/R5) OK TGlobal
00284753 H LE VIOL Jean-philippe (R5/R4/R4) OK TGlobal OK TGlobal Part
N° licence : 00007726
Nom et prénom : GUILLOREL Eric
Club : CCB29 - Club Carhaisien Badminton
Classement : R4 - 1 566.00
06951963 H MOREL Marc (R5/D7/R6) OK TGlobal
00007726 H GUILLOREL Eric (R5/R4/R5) OK TGlobal Part
N° licence : 00284753
Nom et prénom : LE VIOL Jean-philippe
Club : CCB29 - Club Carhaisien Badminton
Classement : R4 - 1 304.00
OK TGlobal Part
N° licence : 00347956
Nom et prénom : PICHON Magali
Club : CCB29 - Club Carhaisien Badminton
Classement : R4 - 486.00
00463545 F BOURRILLON Mathilde (R4/N3/R4) OK TGlobal Part
N° licence : 06484628
Nom et prénom : MARTIGNY Noan
Club : LECLUB44 - Le Cellier Ligné Union Badminton
Classement : N3 - 1 931.00
06665378 H LE PAPE Erwan (R5/R5/R6) OK TGlobal
06470199 F GLONDU Régine (R4/N3/R5) OK TGlobal Part
N° licence : 06554276
Nom et prénom : DREO Marie
Club : UJAPBQ29 - Ujap Badminton Quimper
Classement : R4 - 744.00
00369159 H LE COROLLER Romain (R5/R6/R6) OK TGlobal LA TGlobal
06809092 H HUHN Adrien (R5/R6/R6) OK TGlobal LA TGlobal LA TGlobal
06585858 H MONFORT Grégory (R5/R4/R5) OK TGlobal Part
N° licence : 00364543
Nom et prénom : CARIOU Denis
Club : PLRK29 - Patronage Laique Relecq-kerhuon
Classement : R4 - 1 309.00
00364542 H KERBOUL Julien (R5/R6/R5) OK TGlobal
00010930 H COIC Franck (R5/R6/R6) OK TGlobal OK TGlobal Part
N° licence : 00010932
Nom et prénom : COIC Laetitia
Club : ALPB29 - AL Badminton Plonéour-Lanvern
Classement : R6 - 96.00
06876008 F TUAL Elia (R5/D7/R6) OK TGlobal
07024830 H THOMAS Guéric (R6/D7/D7) OK TGlobal OK TGlobal Part
N° licence : 07091583
Nom et prénom : GANIVET Vincent
Club : UJAPBQ29 - Ujap Badminton Quimper
Classement : D7 - 39.00
00364520 F GRALL Fanny (R5/R5/R6) OK TGlobal OK TGlobal Part
N° licence : 00538780
Nom et prénom : JAFFRET Philippe
Club : CBL29 - Club de Badminton Landivisien
Classement : R6 - 78.00
06691742 H KERGOURLAY Vincent (R6/D7/D7) OK TGlobal OK TGlobal Part
N° licence : 06555174
Nom et prénom : CORRE Marieke
Club : LBG29 - Les Loustic'bad Glazik
Classement : D7 - 39.00
00347956 F PICHON Magali (R5/R5/R4) OK TGlobal Part
N° licence : 00007726
Nom et prénom : GUILLOREL Eric
Club : CCB29 - Club Carhaisien Badminton
Classement : R5 - 486.00
06607391 H MAES Nicolas (R6/D7/R6) OK TGlobal OK TGlobal Part
N° licence : 06560857
Nom et prénom : LE BRIS Gauthier
Club : TBC29 - Tregunc Badminton Club
Classement : R5 - 740.00
06560857 H LE BRIS Gauthier (R6/R5/R6) OK TGlobal Part
N° licence : 06607391
Nom et prénom : MAES Nicolas
Club : UJAPBQ29 - Ujap Badminton Quimper
Classement : D7 - 127.00
07219284 F BURGAUD Agathe (R5/D8/D8) OK TGlobal Part
N° licence : 06755091
Nom et prénom : LONGEPE Jaimie
Club : LPV29 - Les Plumes Varzecoises
Classement : P10 - 7.00
07085973 F BURGAUD Amandine (R5/R4/R6) OK TGlobal Part
N° licence : 00010639
Nom et prénom : JULIOT Christine
Club : LPV29 - Les Plumes Varzecoises
Classement : R4 - 614.00
OK TGlobal Part
N° licence : 06811739
Nom et prénom : DAUGUET David
Club : LPV29 - Les Plumes Varzecoises
Classement : D7 - 32.00
06650194 H BERTRAND Florian (R6/R6/R6) OK TGlobal
06760115 H LE CAM Alban (R6/D8/D8) OK TGlobal
06877628 H LHOPITAL Simon (R6/D7/D8) OK TGlobal
00010639 F JULIOT Christine (R6/R4/R6) OK TGlobal Part
N° licence : 07085973
Nom et prénom : BURGAUD Amandine
Club : LPV29 - Les Plumes Varzecoises
Classement : R4 - 614.00
06834642 H LE COGUIC Matthieu (R6/R6/R6) OK TGlobal
06926753 H FEUNTEUN Thomas (R6/D8/D8) OK TGlobal OK TGlobal Part
N° licence : 06995008
Nom et prénom : LE GALL Clément
Club : LBG29 - Les Loustic'bad Glazik
Classement : D8 - 19.00
06854766 H GUILLOU Aymeric (R6/D8/D8) OK TGlobal
07017226 F BABONNEAU Marina (R6/R5/R5) OK TGlobal OK TGlobal Part
N° licence : 07042425
Nom et prénom : CONRY Baptiste
Club : ALPB29 - AL Badminton Plonéour-Lanvern
Classement : R6 - 194.00
00469025 H CHARPENTIER Julien (R6/R6/R6) OK TGlobal Part
N° licence : 00118028
Nom et prénom : LE STER Frédéric
Club : BCK29 - Badminton Club Kemperle
Classement : D7 - 110.00
07091583 H GANIVET Vincent (R6/D7/D8) OK TGlobal OK TGlobal Part
N° licence : 07024830
Nom et prénom : THOMAS Guéric
Club : UJAPBQ29 - Ujap Badminton Quimper
Classement : D7 - 46.00
06956180 H AYOT Thibault (R6/R6/D7) OK TGlobal
06555174 F CORRE Marieke (R6/D8/D7) OK TGlobal Part
N° licence : 06552403
Nom et prénom : ARGOUARCH Marine
Club : TBC29 - Tregunc Badminton Club
Classement : D7 - 50.00
OK TGlobal Part
N° licence : 06691742
Nom et prénom : KERGOURLAY Vincent
Club : LBG29 - Les Loustic'bad Glazik
Classement : D7 - 53.00
00538780 H JAFFRET Philippe (D7/D7/R6) OK TGlobal OK TGlobal Part
N° licence : 00364520
Nom et prénom : GRALL Fanny
Club : CBL29 - Club de Badminton Landivisien
Classement : R6 - 85.00
00485196 H LETENEUR Arnaud (D7/R6/R6) OK TGlobal
00284715 H ABJEAN Yoann (D7/D8/D9) OK TGlobal OK TGlobal Part
N° licence : 00257504
Nom et prénom : PORTIER Catherine
Club : UJAPBQ29 - Ujap Badminton Quimper
Classement : D8 - 23.00
06780989 F NATAIL Maurane (D7/D7/D9) OK TGlobal
07254811 H LEBLOND David (D7/D8/D7) OK TGlobal Part
N° licence : 06811739
Nom et prénom : DAUGUET David
Club : LPV29 - Les Plumes Varzecoises
Classement : D8 - 22.00
06776286 H LORINQUER Nolan (D7/D9/D9) OK TGlobal
06811739 H DAUGUET David (D7/D8/D7) OK TGlobal Part
N° licence : 07254811
Nom et prénom : LEBLOND David
Club : TBC29 - Tregunc Badminton Club
Classement : D8 - 31.00
OK TGlobal Part
N° licence : 07085973
Nom et prénom : BURGAUD Amandine
Club : LPV29 - Les Plumes Varzecoises
Classement : R6 - 130.00
07025772 F PELLETER Malvy (D7/D9/D9) OK TGlobal Part
N° licence : 07199393
Nom et prénom : PENARD Lucie
Club : BCK29 - Badminton Club Kemperle
Classement : D9 - 11.00
00010932 F COIC Laetitia (D7/R6/R6) OK TGlobal Part
N° licence : 00010930
Nom et prénom : COIC Franck
Club : ALPB29 - AL Badminton Plonéour-Lanvern
Classement : R6 - 143.00
06510883 H THOMAS Maxence (D7/D9/D9) OK TGlobal
06552403 F ARGOUARCH Marine (D7/D7/R6) OK TGlobal Part
N° licence : 06555174
Nom et prénom : CORRE Marieke
Club : LBG29 - Les Loustic'bad Glazik
Classement : D8 - 17.00
00118028 H LE STER Frédéric (D8/D7/D7) OK TGlobal Part
N° licence : 00469025
Nom et prénom : CHARPENTIER Julien
Club : BCK29 - Badminton Club Kemperle
Classement : R6 - 276.00
06624221 H GOMEZ Alexandre (D8/D9/P10) OK TGlobal
07163699 H LAMOUR Thomas (D8/D8/D9) OK TGlobal OK TGlobal Part
N° licence : 07212784
Nom et prénom : CLERC Maïwenn
Club : BCL29 - Badminton de la Côte des Légendes
Classement : D9 - 10.00
07199393 F PENARD Lucie (D8/D9/D8) OK TGlobal Part
N° licence : 07025772
Nom et prénom : PELLETER Malvy
Club : BCK29 - Badminton Club Kemperle
Classement : D9 - 9.00
06940761 H LECOINTRE Theo (D8/D9/P10) OK TGlobal OK TGlobal Part
N° licence : 07126488
Nom et prénom : REVERT Mario
Club : TBC29 - Tregunc Badminton Club
Classement : D9 - 9.00
00117083 H GERVAIS Sébastien (D8/D7/D9) OK TGlobal OK TGlobal Part
N° licence : 06807459
Nom et prénom : CHEVALLIER Alexis
Club : LPV29 - Les Plumes Varzecoises
Classement : D8 - 32.00
07091558 F GUILLOU Charlotte (D9/P10/D9) OK TGlobal
00257504 F PORTIER Catherine (D9/D7/D8) OK TGlobal Part
N° licence : 06695024
Nom et prénom : LAGADIC Stéphanie
Club : LPV29 - Les Plumes Varzecoises
Classement : R6 - 93.00
OK TGlobal Part
N° licence : 00284715
Nom et prénom : ABJEAN Yoann
Club : ALPB29 - AL Badminton Plonéour-Lanvern
Classement : D9 - 14.00
06695024 F LAGADIC Stéphanie (D9/R6/D8) OK TGlobal Part
N° licence : 00257504
Nom et prénom : PORTIER Catherine
Club : UJAPBQ29 - Ujap Badminton Quimper
Classement : D7 - 43.00
06807459 H CHEVALLIER Alexis (D9/D8/D7) OK TGlobal Part
N° licence : 00117083
Nom et prénom : GERVAIS Sébastien
Club : LPV29 - Les Plumes Varzecoises
Classement : D7 - 47.00
07078899 H MAILLOT Quentin (D9/D8/P10) LA TGlobal LA TGlobal
07145608 H DONNARD Gauthier (D9/P10/P11) OK TGlobal
06956178 H BERNARD Vincent (D9/D8/P10) OK TGlobal OK TGlobal Part
N° licence : 06800014
Nom et prénom : OMNES Gwénaël
Club : PLRK29 - Patronage Laique Relecq-kerhuon
Classement : D9 - 11.00
07285591 H SMOLEVSKY Aurelien (D9/P12/P12) OK TGlobal
06700284 H DENNIEL Yann (D9/D9/D7) OK TGlobal
07289721 F BONNY Anne-écile (P10/P10/P11) OK TGlobal
06797367 F COINTEREAU Sandra (P10/P10/P11) OK TGlobal
07270697 F DENIEL Sabine (P10/P11/P12) OK TGlobal Part
N° licence : 07270696
Nom et prénom : DENIEL Delphine
Club : LPV29 - Les Plumes Varzecoises
Classement : P11 - 3.00
06995008 H LE GALL Clément (P10/D8/P10) OK TGlobal Part
N° licence : 06926753
Nom et prénom : FEUNTEUN Thomas
Club : LBG29 - Les Loustic'bad Glazik
Classement : D8 - 27.00
00010867 H LEON Yvon (P10/D8/D9) LA TGlobal
06800014 H OMNES Gwénaël (P10/D9/D9) OK TGlobal OK TGlobal Part
N° licence : 06956178
Nom et prénom : BERNARD Vincent
Club : PLRK29 - Patronage Laique Relecq-kerhuon
Classement : D8 - 21.00
07124455 H STEFAN Yann (P10/D9/P10) OK TGlobal OK TGlobal Part
N° licence : 07289745
Nom et prénom : CARREGA Jérémy
Club : ALPB29 - AL Badminton Plonéour-Lanvern
Classement : P10 - 6.00
07172545 F GUEGUEN Mathilde (P10/P10/P10) OK TGlobal
00288613 H MUTEL Yann (P10/P10/P11) OK TGlobal
07165036 H PLANTEC Emmanuel (P10/P12/P12) OK TGlobal
07217151 H BOURGEOIS Romain (P10/P10/P12) OK TGlobal
07309496 H NGUYEN Huu van long (P10/P10/P11) OK TGlobal Part
N° licence : 07128945
Nom et prénom : LEGENDRE Thomas
Club : TRB22 - Tregor Badminton
Classement : P10 - 4.00
OK TGlobal Part
N° licence : 06573459
Nom et prénom : NOSREE Maelle
Club : TRB22 - Tregor Badminton
Classement : D9 - 10.00
06624361 H PRENANT Samuel (P10/D9/P11) OK TGlobal Part
N° licence : 06577123
Nom et prénom : MORVAN Pierre
Club : CCB29 - Club Carhaisien Badminton
Classement : P11 - 3.00
07126488 H REVERT Mario (P10/D9/P10) OK TGlobal OK TGlobal Part
N° licence : 06940761
Nom et prénom : LECOINTRE Theo
Club : TBC29 - Tregunc Badminton Club
Classement : D9 - 11.00
07289745 H CARREGA Jérémy (P10/P10/P11) OK TGlobal OK TGlobal Part
N° licence : 07124455
Nom et prénom : STEFAN Yann
Club : ALPB29 - AL Badminton Plonéour-Lanvern
Classement : D9 - 9.00
00468652 H COUZIGOU Jean-denis (P10/D8/P10) OK TGlobal Part
N° licence : 07147203
Nom et prénom : JUMEL Benjamin
Club : BOCC29 - Badminton Olympique C Concarnois
Classement : D8 - 18.00
07206961 H DONNARD David (P10/P12/P12) OK TGlobal
07128945 H LEGENDRE Thomas (P10/P10/P12) OK TGlobal Part
N° licence : 07309496
Nom et prénom : NGUYEN Huu van long
Club : TRB22 - Tregor Badminton
Classement : P10 - 6.00
06755091 F LONGEPE Jaimie (P10/P10/P10) OK TGlobal Part
N° licence : 07219284
Nom et prénom : BURGAUD Agathe
Club : LPV29 - Les Plumes Varzecoises
Classement : D8 - 25.00
06745638 H CALEDEC Laurent (P11/P12/P12) OK TGlobal
07212784 F CLERC Maïwenn (P11/D9/D9) OK TGlobal Part
N° licence : 07163699
Nom et prénom : LAMOUR Thomas
Club : BCL29 - Badminton de la Côte des Légendes
Classement : D9 - 10.00
07147203 H JUMEL Benjamin (P11/D8/P11) OK TGlobal Part
N° licence : 00468652
Nom et prénom : COUZIGOU Jean-denis
Club : BOCC29 - Badminton Olympique C Concarnois
Classement : D8 - 16.00
06573459 F NOSREE Maelle (P11/P11/D9) OK TGlobal OK TGlobal Part
N° licence : 07309496
Nom et prénom : NGUYEN Huu van long
Club : TRB22 - Tregor Badminton
Classement : P11 - 3.00
00347957 H PRENANT Jérôme (P11/P11/P12) OK TGlobal Part
N° licence : 07078593
Nom et prénom : LE GALL Sylvain
Club : LBG29 - Les Loustic'bad Glazik
Classement : P10 - 5.00
07270696 F DENIEL Delphine (P11/P11/P10) OK TGlobal Part
N° licence : 07270697
Nom et prénom : DENIEL Sabine
Club : LPV29 - Les Plumes Varzecoises
Classement : P11 - 3.00
07078593 H LE GALL Sylvain (P11/P10/P12) OK TGlobal Part
N° licence : 00347957
Nom et prénom : PRENANT Jérôme
Club : LBG29 - Les Loustic'bad Glazik
Classement : P11 - 3.00
06577123 H MORVAN Pierre (P12/P11/P10) OK TGlobal Part
N° licence : 06624361
Nom et prénom : PRENANT Samuel
Club : CCB29 - Club Carhaisien Badminton
Classement : D9 - 8.00
07161806 F CHAILLOU Anna (P12/P12/P10) OK TGlobal